slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 红米的授权管理在哪里找不到

红米的授权管理在哪里找不到

原创 2022-03-02 22:29:28
现在最新的系统是MIUI9、2、1、0稳定版。打开安全中心,选择应用管理后,选择.. 精选答案
  • 问题相关

现在最新的系统是MIUI 9、2、1、0稳定版。

打开安全中心, 选择应用管理后,选择权限,在出现的三个可拓展项中,点击中间的应用权限管理,即可找到授权管理,按照自己的习惯设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心