或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
解决方法如下:
方法一:
1、打开设置。
2、在通用和还原列表中,点击“还原主屏幕布局”选项。
3、再点击“还原主屏幕”按钮,等待手机注销以后,设置图标便可以重新在主屏上出现了。
方法二:
将手机关掉重新启动系统。
上一篇:法系的内饰是独一档的存在吗
下一篇:猎赝蝙蝠是谁
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士