或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、依次点击“我”,“支付”,“钱包”,“账单”。
2、点击时间右边的小箭头,修改时间,点击“确定”,可以查看账单。
3、进去微信账单界面之后,可以看到2019年每月的账单,需要手动汇总账单成为2019年度账单,也可以直接点击右上方的三点图标,进行下载账单,最长时间为3个月,下载4次,就可以成为年度账单了。
上一篇:岁月催人老的完整歌词
下一篇:家里来蛇有什么预兆
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士