或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
酷派恢复出厂设置的方法是:
1、首先将手机关机,然后在开机的时候按住音量减键不放,再按电源键即可进入手机re。
2、进入re后,按下音量键选择wipedata或factoryreset,清空数据或恢复出厂设置,电源键确定。
3、按下音量键选择yesdeletealldata,电源键确定,手机自动处理。
4、最后选择rebootsystemnow手机重启恢复出厂设置。
上一篇:中国著名的黄酒有哪些
下一篇:小微企业免征的增值税,入到哪个会计科目
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士