slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机怎么开通GPRS的

手机怎么开通GPRS的

原创 2022-03-04 16:55:13
首先你要开通volte业务,广西电信用户免费开通升级高清语音视频通话“我听”(v.. 精选答案
  • 问题相关

首先你要开通volte业务,广西电信用户免费开通升级高清语音视频通话“我听”(volte)

其次在手机上打开高清语音视频通话功能,即可享受高清语音视频通话

来电网络不掉线,边打游戏边通话语音通话更清晰,嘈杂环境也省心视频通话免流量,让爱变回零距离

点击下方按钮开通

开通我听(VoLTE)业务

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心