或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果手机设置浮标小圆点方法:
1、在手机选择设置。
2、接着点击通用。
3、然后选择辅助功能。
4、然后在辅助功能这里,点击Assistive Touch 这个选项。
5、接着在这里点击打开按钮。
7、小圆点就出来了。
上一篇:七人制橄榄球是美式还是英式
下一篇:武汉市汉南区农业科学研究所怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士