slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone12的圆点快捷键怎么设置

iphone12的圆点快捷键怎么设置

原创 2022-03-07 14:39:13
苹果手机设置浮标小圆点方法:1、在手机选择设置。2、接着点击通用。3、然后选择辅.. 精选答案
  • 问题相关

苹果手机设置浮标小圆点方法:

1、在手机选择设置。

2、接着点击通用。

3、然后选择辅助功能。

4、然后在辅助功能这里,点击Assistive Touch 这个选项。

5、接着在这里点击打开按钮。

7、小圆点就出来了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心