slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 毒app怎么看物流信息

毒app怎么看物流信息

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开【毒app】这个软件,点击进入软件。2、进来后就是首页,然而我们点击右下.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开【毒app】这个软件,点击进入软件。

2、进来后就是首页,然而我们点击右下角的【我】。

3、点击后,在个人界面,就能看到一些功能,点击【购买】这个选项。

4、在购买界面就能看到已经购买的都东西,点击【订单跟踪】。

5、进来后就能看到该宝贝的物流状态了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心