或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
ios12进设备管理的方法是:
1、首先在苹果手机上找到相应的“设置”选项。
2、之后,紧接着选择相应的通用选项即可。在通用选项界面,我们可以看到相应的描述文件与管理的模块。
3、点击这个文件进入下一个界面,之后就可以授权,然后我们就可以体验内测版本的iOS系统的应用。
上一篇:小区绿化面积怎么算
下一篇:三六九等是如何划分
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士