slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 口袋铃声APP如何设置彩铃

口袋铃声APP如何设置彩铃

原创 2022-03-03 15:56:41
口袋铃声APP设置彩铃方法:1、打开口袋铃声APP界面;2、选择推荐的彩铃,也可.. 精选答案
  • 问题相关

口袋铃声APP设置彩铃方法:

1、打开口袋铃声APP界面;

2、选择推荐的彩铃,也可以通过搜索框自己找;

3、点击后面的铃铛图标,跳转至开通界面;

4、输入手机号和验证码;

5、开通完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心