slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何兑换迪卡侬

如何兑换迪卡侬

原创 2022-03-03 15:56:41
1、登录广发发现精彩,选择菜单栏中的“首页”,有“额度管理”、“本地生活”及“查.. 精选答案
  • 问题相关

1、登录广发发现精彩,选择菜单栏中的“首页”,有“额度管理”、“本地生活”及“查账还款”等等。

2、点“广发商城”,页面有“秒杀””及“分类”等。

3、点击“分类”,左边显示礼品分类,包括“保健”、“汽车”及“钟表”等等,在左侧选择“生活O2O服务”。

4、有线上服务及线下服务,点击“储值卡”后,往下拉或者在“品牌”找到“迪卡侬”。

5、点击迪卡侬后,会进入到“商品详情”页面。

6、选择需要的迪卡侬数量。

7、然后进入到”确认“页面,提交就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心