或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为ar测量的两种打开方法:
1、首先打开你的华为手机,在桌面上找到相机,并点击进入,在相机里面就会找到,AL测量功能的;
2、可以打开华为手机自带的会员服务。在桌面上找到服务APP。并点击进入,在里面。可以咨询华为客服。会有详细解答的。
上一篇:泉州驾考科目二时间安排怎么查询
下一篇:收银软件如何跟电子秤连接使用
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士