或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
如果帐号不是用现用的手机号注册的,需要在关机状态下长按电源键和音量增大键进入恢复模式,然后按照提示进行清除所有数据。
如果账号是自己手机号注册的账号,手机号还在使用,可以登录访问小米官网,点击登录页面下方的忘记密码,输入手机号,接收短信验证码,输入验证码就可以重置密码,重置完成后就可以登录。
上一篇:空调134a制冷剂压力是多少
下一篇:dota2狙击手天赋如何选择
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士