slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 乐视1s充电呼吸灯怎么关

乐视1s充电呼吸灯怎么关

原创 2022-03-03 15:56:41
1、找到手机中的设置按钮,并点击进入;2、进入其他高级设置按钮;3、找到呼吸灯设.. 精选答案
  • 问题相关

1、找到手机中的设置按钮,并点击进入;

2、进入其他高级设置按钮;

3、找到呼吸灯设置按钮,并再次点击进入;

4、根据提示便可以随意设置自己喜欢的呼吸灯的颜色或者可以选择关闭呼吸灯。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心