或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、找到手机中的设置按钮,并点击进入;
2、进入其他高级设置按钮;
3、找到呼吸灯设置按钮,并再次点击进入;
4、根据提示便可以随意设置自己喜欢的呼吸灯的颜色或者可以选择关闭呼吸灯。
上一篇:牛蒡怎么保存
下一篇:YY中误删的好友怎么找回
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士