或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、用户登录支付宝APP,点击【财富】。
2、在【更多】里面找到备用金。
3、然后在备用金的页面会有【取用】的选项,直接点击取用,备用金就会实时到账支付宝余额中了,这期间不需要用到支付宝积分。
上一篇:七日杀自动炮台怎么用
下一篇:金融学会计学谁好
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士