或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先手机、车载蓝牙设备要建立配对关系;
2、分别开启手机、车载蓝牙设备的蓝牙功能;
3、将手机蓝牙设置中设为“所有人可见”;
4、然后在手机中搜索蓝牙设备,查找到之后选中进行配对连接,设置配对密码,完成配对后则连接成功。
上一篇:钉钉群会议怎么看回放
下一篇:黄酒可从哪些方面选购呢
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士