slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机支付宝里怎么找购物车呢

手机支付宝里怎么找购物车呢

原创 2022-03-04 16:55:13
手机支付宝中是没有购物车的,需要进入淘宝客户端中才可以找到”购物车“。具体步骤如.. 精选答案
  • 问题相关

手机支付宝中是没有购物车的,需要进入淘宝客户端中才可以找到”购物车“。具体步骤如下:

1、打开手机支付宝应用软件,点击软件主界面中的”淘宝“选项。

2、调用手机淘宝客户端,点击淘宝主页面中的”购物车“即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心