slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoS9如何开启红包助手

vivoS9如何开启红包助手

原创 2022-03-04 16:55:13
进入手机设置,找到并进入“Jovi”,然后点击进入“场景服务”,选择进入“红包助.. 精选答案
  • 问题相关
进入手机设置,找到并进入“Jovi”,然后点击进入“场景服务”,选择进入“红包助手”,将“红包助手”、“红包提示音”开启即可。
注意:红包助手可帮助您探测最新、最全的微信未领红包信息,但不能自动帮您抢红包哦~

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心