slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为畅连通话服务怎么关闭

华为畅连通话服务怎么关闭

原创 2022-03-07 14:39:13
华为畅连通话服务最简单的关闭方法就是卸载畅连APP或者关闭畅连的所有权限。还有一.. 精选答案
  • 问题相关
华为畅连通话服务最简单的关闭方法就是卸载畅连APP或者关闭畅连的所有权限。还有一个办法就是打开畅连,点击最上方你设置的头像,点击进入页面找到“设置”,点击进入页面找到“关于畅连”,点击进入页面“解除本机关联”,点击选择解除就完成了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心