或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机上的“探探”。
2、进入后点击左上角的“三横”。
3、点击“设置”。
4、关闭”消息提醒
5、开启”消息提醒“与关闭”消息提醒“步骤相同。
上一篇:阿里旺旺上如何修改性别
下一篇:一起来捉妖交易绑定时间是多久
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士