或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
如需把实体交通卡的余额转入iphone交通卡中,可按以下操作:
1、点击进入iPhone手机中的【钱包】>点击右上角“+”;
2、在卡片类型中选择交通卡的类型>选择从现有卡片转出余额>按提示输入实体卡卡号;
3、将iphone上半部紧贴卡片下半部即可完成操作。温馨提示:具体可拨打苹果官方客服热线电话进行咨询。
上一篇:鼻子歪怎么办鼻梁中部歪斜
下一篇:湾仔码头水饺怎么煮
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士