或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开支付宝手机APP,进入到登录页面,在登录页面的下方我们可以看到“遇到问题”。
2、点击“遇到问题”,进入到页面,在页面上我们可以看到“解除账户限制”。
3、点击“解除账号限制”,进入到解除账号限权页面,在页面上输入我们的账号。
4、之后会看见一键解限,之后解除限制即可。
上一篇:守株待兔说明了一个什么道理
下一篇:第二个路由器上不了网是怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士