或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、第一步:在我们的手机桌面上找到拼多多并点击它。
2、第二步:点击屏幕右下方的个人中心。
3、第三步:点击设置。
4、第四步:点击退出登录。
5、第五步:点击确定。
6、通过以上操作就成功退出了拼多多了。
上一篇:唯品会有哪些适合春季的舒适通勤的鞋子
下一篇:做人做事正能量的句子
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士