slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多怎么退出登录

拼多多怎么退出登录

原创 2022-03-04 16:55:13
1、第一步:在我们的手机桌面上找到拼多多并点击它。2、第二步:点击屏幕右下方的个.. 精选答案
  • 问题相关

1、第一步:在我们的手机桌面上找到拼多多并点击它。

2、第二步:点击屏幕右下方的个人中心。

3、第三步:点击设置。

4、第四步:点击退出登录。

5、第五步:点击确定。

6、通过以上操作就成功退出了拼多多了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心