slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > OPPOa9怎么关闭开发者模式

OPPOa9怎么关闭开发者模式

原创 2022-03-07 14:39:13
oppoa9关闭开发者模式的方法:1、在打开开发者模式之后,可以通过点击系统通知.. 精选答案
  • 问题相关
oppoa9关闭开发者模式的方法:
1、在打开开发者模式之后,可以通过点击系统通知栏关闭开发者模式,首先下拉通知栏,选择通知栏中的提示,点击即可关闭。
2、也可以通过设置关闭开发者模式,首先打开手机中的设置,找到其他设置。
3、往下滑动找到开发者选项,点击进入。
4、将开发者选项关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心