或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
进入自己的空间,点个人中心,好友动态最右边
(全部原创日志相册什么的右边)
然后把鼠标放上去,会看到后面有个齿轮的符号,点进去,
然后1选择好友设置2在“所有忽略动态的人”恢复
上一篇:经典人生励志格言
下一篇:阳光车险道路救援收费吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士