或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、智能手表登陆QQ后退出的操作方法和在手机上退出的操作是一样的,点击头像后下拉,找到设置选项;
2、进入设置选项后点击账号管理选项;
3、然后选择退出当前账号即可。
上一篇:如何在高温天气对猪群进行防暑和降温
下一篇:从安徽宣城到铜陵的铜南宣高速公路通车了没有
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士