slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 电话智能手表怎么退出qq

电话智能手表怎么退出qq

原创 2022-03-04 16:55:13
1、智能手表登陆QQ后退出的操作方法和在手机上退出的操作是一样的,点击头像后下拉.. 精选答案
  • 问题相关

1、智能手表登陆QQ后退出的操作方法和在手机上退出的操作是一样的,点击头像后下拉,找到设置选项;

2、进入设置选项后点击账号管理选项;

3、然后选择退出当前账号即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心