slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivo如何查第一次开机时间

vivo如何查第一次开机时间

原创 2022-03-04 16:55:13
有两种方法可以查:可以到售后服务咨询查询的。在设置中找到并点击“售后服务中心地址.. 精选答案
  • 问题相关

有两种方法可以查:

可以到售后服务咨询查询的。在设置中找到并点击“售后服务中心地址”,点击“电话设置”,点击“通用”,点击“更多设置”,点击“售后服务菜单”。用浏览器进入vivo官方网站然后点击“服务”,然后再点击“网点查询”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心