或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果怎么下超过200m的设置步骤:
1、首先在的手机桌面上找到设置并点击它;
2、然后点击触控id与密码;
3、接着输入你的锁屏密码;
4、然后点击关闭iTunesstore与AppStore开关;
5、接着在的手机上找到苹果商店并点击它;
6、然后输入APP名称并点击搜索;
7、接着点击app右侧的获取;
8、最后点击安装即可。
上一篇:红糖加蜂蜜有什么作用
下一篇:天草四郎强吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士