slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 转转下架的怎么再上架

转转下架的怎么再上架

原创 2022-03-04 16:55:13
转转下架的再上架的方法如下:1、打开转转,在宝贝里找到下架商品;2、点击重新上架.. 精选答案
  • 问题相关

转转下架的再上架的方法如下:

1、打开转转,在宝贝里找到下架商品;

2、点击重新上架即可。

转转是2015年11月12日正式推出的APP,遵循“用户第一”的核心价值观,以“让资源重新配置,让人与人更信任”为企业愿景,提倡真实个人交易。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心