slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝变黑户怎么申诉

支付宝变黑户怎么申诉

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先,让我们在手机页面中找到支付宝软件并点击进入。2、然后,我们一起找到支付.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先,让我们在手机页面中找到支付宝软件并点击进入。

2、然后,我们一起找到支付宝登录页面中的下方快速挂失并点击。

3、接下来,我们一起来找到处于页面上方的解除挂失并点击进入。

4、其次,我们继续在页面中间输入当前账户号码并点击下一步。

5、最后,我们一起看见出现在页面中央的账户限权评定。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心