slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么删除支付宝的朋友

怎么删除支付宝的朋友

原创 2022-03-04 16:55:13
删除支付宝朋友的方法:1、登录支付宝账户;2、点击底部栏的朋友;3、点击想删除的.. 精选答案
  • 问题相关

删除支付宝朋友的方法:

1、登录支付宝账户;

2、点击底部栏的朋友;

3、点击想删除的支付宝好友头像;

4、选择右上角的设置图标;

5、点击最下方的删除。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心