或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
删除支付宝朋友的方法:
1、登录支付宝账户;
2、点击底部栏的朋友;
3、点击想删除的支付宝好友头像;
4、选择右上角的设置图标;
5、点击最下方的删除。
上一篇:郑州都有几个英皇KTV
下一篇:戴尔笔记本电脑键盘上的数字和字母切换是哪个键
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士