slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 光大信用卡APP怎么查完整卡号

光大信用卡APP怎么查完整卡号

原创 2022-03-04 16:55:13
登录光大信用卡APP以后,可以进入个人中心,这时候可以看到自己名下的信用卡。选择.. 精选答案
  • 问题相关

登录光大信用卡APP以后,可以进入个人中心,这时候可以看到自己名下的信用卡。选择某一张信用卡,点击进入即可查询到完整的卡号。除了APP之外,还可以通过网上银行、线下网点、电话客服查询到信用卡完整卡号,相比较来说APP查询是最方便的。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心