或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
一、同时按下开机键和Home键。
二、开启Assistive Touch功能,双击“Home键”。
方法:
1、打开设置。
2、找到并点击“通用”。
3、找到并点击“辅助功能”。
4、找到并打开“Assistive Touch”。
5、双击该功能的“Home键”。
上一篇:交通事故赔偿中怎么算护理费
下一篇:cf手游m4牡丹怎么获取
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士