slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 跳龙门体验金怎么用

跳龙门体验金怎么用

原创 2022-03-04 16:55:13
跳龙门体验金的使用方法如下:1、首先需要进入到支付宝中。2、然后点击下方标签栏中.. 精选答案
  • 问题相关

跳龙门体验金的使用方法如下:

1、首先需要进入到支付宝中。

2、然后点击下方标签栏中的财富按钮。

3、进入财富后,需要点击进入到余额宝中。

4、中间的横幅区域会有体验金的入口,点击一下。

5、下拉页面找到自己获得的体验金,点击使用。

6、然后一定要选择体验,然后再点击确定即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心