或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
跳龙门体验金的使用方法如下:
1、首先需要进入到支付宝中。
2、然后点击下方标签栏中的财富按钮。
3、进入财富后,需要点击进入到余额宝中。
4、中间的横幅区域会有体验金的入口,点击一下。
5、下拉页面找到自己获得的体验金,点击使用。
6、然后一定要选择体验,然后再点击确定即可。
上一篇:鸭毛没拔干净怎么处理
下一篇:气管镜检查怎么做
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士