slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样取消淘宝支付宝账号

怎样取消淘宝支付宝账号

原创 2022-03-04 16:55:13
进入淘宝,点击右上角的设置,然后进入账户与安全,选择支付宝账号,然后里面有更换支.. 精选答案
  • 问题相关
进入淘宝,点击右上角的设置,然后进入账户与安全,选择支付宝账号,然后里面有更换支付宝绑定,支付宝只能换绑,不能解绑,因为淘宝账号不能独立存在,平时注册淘宝账号的时候会相应的开通同等账号的支付宝

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心