slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何查询通话记录

如何查询通话记录

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先打开浏览器,输入中国电信网上营业厅然后搜索,然后点击进入中国电信网上营业.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开浏览器,输入中国电信网上营业厅然后搜索,然后点击进入中国电信网上营业厅并且登录自己的电信手机号。
2、登录后,进入个人中心,然后左侧有业务导航,点击通话短信详单查询。
3、然后根据提示获取相应的验证码就可以查询通话记录了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心