slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机微信聊天时间如何设置显示月日历

手机微信聊天时间如何设置显示月日历

原创 2022-03-07 14:39:13
一般正常手机只要进入“设置”里的“话机设置”里边还有“日期和时间”或“待机菜单显.. 精选答案
  • 问题相关
一般正常手机只要进入“设置”里的“话机设置”里边还有“日期和时间”或“待机菜单显示”里就可以设置了
一般情况和上面的兄弟说的差不多
如果你找不到的话
直接在设置里面
恢复出厂设置就可以了。这样还快点。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心