slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米por15.6如何设置最高性能

小米por15.6如何设置最高性能

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先在小米15pro桌面找到【设置】图标,点击进入设置。2、找到【电量和性能.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在小米15pro桌面找到【设置】图标,点击进入设置。

2、找到【电量和性能】选项,点击打开。

3、点击页面最下方的【温控配置】。

4、在弹出的选项中,我们选择【性能优先模式】,这样我们就可以打开性能模式了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心