或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先在小米15pro桌面找到【设置】图标,点击进入设置。
2、找到【电量和性能】选项,点击打开。
3、点击页面最下方的【温控配置】。
4、在弹出的选项中,我们选择【性能优先模式】,这样我们就可以打开性能模式了。
上一篇:iPhone微信定位不准怎么办
下一篇:自己做买卖的货车拉货用营运证吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士