或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以将钱定期转入余额宝中,设置如下: 【步骤】
1 进入手机支付宝后,选择”余额宝。
2 页面中,点击“工资转入”。
3 在“金额”中输入数目,点击“转入日期”。
4 确定每月转入日间,确定即可。
5 操作完毕。
上一篇:冒菜底料怎么做香味更浓
下一篇:百词斩的书怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士