slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信转账被骗了怎么追回

微信转账被骗了怎么追回

原创 2022-03-03 15:56:41
打开“微信”,点击右下角的“我”进入个人中心,点击“支付”,选择右上角的“三点图.. 精选答案
  • 问题相关

打开“微信”,点击右下角的“我”进入个人中心,点击“支付”,选择右上角的“三点图标”。

点击“转账到账时间”,点击“24小时到账”,回到桌面点击“拨号”。

输入“95017”微信支付客服电话,与客服沟通说明原因进行撤回转账即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心