或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、查看是否为单曲循环状态;
2、是否播放列表只有一首歌。
如果非以上问题则按一下步骤从操作。
1、点开酷狗选项设置;
2、再点开常规设置;
3、查看是否勾选播放列表中自动切换,如果勾选了就单机取消。
上一篇:木薯粉吃了对身体有害吗
下一篇:吞食天地2曹魏的野望升级卡屏怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士