或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在程序中找到设置,点击进入。
2、找到Touch ID与密码,点击进入。
3、输入现在的手机密码进行验证。
4、点击关闭密码,然后点击关闭密码。
5、在弹出窗口,点击关闭。
6、系统需要再次输入密码进行校验。
7、操作之后可以看到关闭手机的密码。还是在此位置,可以再次开启。
上一篇:jrs是什么
下一篇:买断合同丢了怎么补办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士