slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信流量包怎么开通

微信流量包怎么开通

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开并登陆微信,进入;2、在微信主界面点击“我”选项;3、接着点击“钱包”,.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开并登陆微信,进入;

2、在微信主界面点击“我”选项;

3、接着点击“钱包”,再点击“手机话费充值”;

4、输入需要充值流量的手机号;

5、进入后,选择“充流量”,然后选择相应的流量包即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心