或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
以苹果手机为例,手机关闭自动续费方法如下:
第一步、在我们的手机桌面上找到设置并点击它;
第二步、点击itunesstore与AppStore;
第三步、点击我们的AppleID;
第四步、点击查看appleid;
第五步、点击订阅;
第六步、选择我们要取消续费的功能并点击取消订阅;
第七步、最后点击确认就可以了。
上一篇:海马能直接嚼着吃吗
下一篇:纸尿裤怎么穿
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士