或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
vivox27息屏时钟关闭的方法:
1、首先进入手机设置,点击状态栏与通知选项。
2、进入后点击顶部预览样式选项。
3、选择悬浮样式,进行设置。
4、点击锁屏桌面与壁纸选项。
5、进入后点击熄屏时钟选项。
6、进入后找到熄屏时钟的开关。
上一篇:怎样查看苹果支持CDMA
下一篇:uc浏览器如何打开阅读模式
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士