slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivox27息屏时钟怎么关闭

vivox27息屏时钟怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
vivox27息屏时钟关闭的方法:1、首先进入手机设置,点击状态栏与通知选项。2.. 精选答案
  • 问题相关

vivox27息屏时钟关闭的方法:

1、首先进入手机设置,点击状态栏与通知选项。

2、进入后点击顶部预览样式选项。

3、选择悬浮样式,进行设置。

4、点击锁屏桌面与壁纸选项。

5、进入后点击熄屏时钟选项。

6、进入后找到熄屏时钟的开关。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心