或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
关闭花呗收款的步骤有:
1、打开支付宝app,然后登录个人账户,然后在首页上方搜索框内输入并搜索“商家服务”;
2、然后进入商家服务界面,然后在该界面里面找到“花呗收钱”服务,点击进入花呗收钱页面;
3、然后在花呗收钱页面里面找到绿色的按钮,点击该按钮将其关闭,然后会受到关闭提示;
4、然后点击“确定关闭”即可成功关闭花呗收钱服务。
上一篇:做临时工拿不到工资怎么办
下一篇:简单纸盒人制作方法
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士