或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
OPPOR9怎样解除微信黑名单的具体操作如下:
1、解锁手机,打开微信;
2、点击右下角的我,点击隐私选项;
3、点击通讯录黑名单选项后,点击查看黑名单选项;
4、点击黑名单摁钮后,将显示黑名单中所有的用户;
5、点击想移除的用户后,点击右上方的菜单键;
6、点击移除黑名单即可。
上一篇:木地板鼓包怎么处理
下一篇:小规模纳税人怎么报税
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士