slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 毒app怎么退货

毒app怎么退货

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开应用商店,下载毒APP。2、进入软件,点击购买图标。3、选择想要的商品,.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开应用商店,下载毒APP。

2、进入软件,点击购买图标。

3、选择想要的商品,点击进入。

4、点击售后权益即可查看退货流程。

在毒app上面退货的话必须要和卖家协商一致才行。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心