或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先将数据线,将iPhone6与电脑连接。
2、进入计算机导出iPhone6照片。
3、点击进入iPhone便携设备就可以找到我们iPhone6拍摄的照片了。
4、点击电脑上的画图。
5、把手机上的照片用电脑上的画图打开。
6、操作完成。
上一篇:苹果换摄像头有影响吗
下一篇:电动车电池保修期多久
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士