slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone6拍照片怎么改格式

iphone6拍照片怎么改格式

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先将数据线,将iPhone6与电脑连接。2、进入计算机导出iPhone6照.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先将数据线,将iPhone6与电脑连接。

2、进入计算机导出iPhone6照片。

3、点击进入iPhone便携设备就可以找到我们iPhone6拍摄的照片了。

4、点击电脑上的画图。

5、把手机上的照片用电脑上的画图打开。

6、操作完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心