或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
需要支付宝账单里面进行取消。 具体取消流程如下:
1、先进入支付宝界面;
2、点击右上角账单选项,进入下页面;
3、支付宝各种交易记录的账单,包括未付款的;
4、找到要取消付款的账单,并长按即可出现删除提示;
5、点击删除,即可取消账单。
上一篇:腾达n6无线路由器怎么设置
下一篇:逻辑判断知识点什么是负命题
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士