slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果x怎么设置面容支付

苹果x怎么设置面容支付

原创 2022-03-04 16:55:13
设置面容付费方式方法:1、点击设备主界面设置。2、打开iTunesStore和A.. 精选答案
  • 问题相关

设置面容付费方式方法:

1、点击设备主界面设置。

2、打开iTunes Store和App Store。

3、点击Apple ID,如果没有登录苹果账号,则需要登录。

4、点击账号出现选择的界面,选择查看Apple ID。

5、输入密码后选择好。

6、进入到帐户设置,点击选付款信息,进入后设置银行卡信息。

7、设置银行卡信息后选择面容支付即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心