或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置面容付费方式方法:
1、点击设备主界面设置。
2、打开iTunes Store和App Store。
3、点击Apple ID,如果没有登录苹果账号,则需要登录。
4、点击账号出现选择的界面,选择查看Apple ID。
5、输入密码后选择好。
6、进入到帐户设置,点击选付款信息,进入后设置银行卡信息。
7、设置银行卡信息后选择面容支付即可。
上一篇:梦中经常被老虎或狮子追赶,有什么说道
下一篇:超鬼侠(印度电影)
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士